На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Скулкина раскрыла секрет феноменального похудения на 20 кг

Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной

Минус 20 кг без изнурительных диет и голодания — таким результатом может похвастаться Екатерина Скулкина, которая добилась такого результата с помощью правильных физических нагрузок. Звезда шоу Comedy Woman одной из первых среди наших знаменитостей воспользовалась модной системой оздоровления тела, развития гибкости и мощного психофизического влияния на организм человека — Альфа Гравити.

Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной
Екатерина Скулкина Instagram Екатерины Скулкиной

На первый взгляд, упражнения с альпинистскими веревками, которые подвешены к потолку с помощью карабинов и могут выдержать практически любой вес, могут показаться экстремальным развлечением. Но Екатерина Скулкина считает эту систему волшебной, хотя поначалу тяжело было и ей. Но теперь комедийная актриса получает от занятий удовольствие, понимая, что возможности человека практически безграничны.

Примером для подражания может быть не только Скулкина, но и Елена Старостина, которая в 50 лет начала заниматься pole dance (танцами на пилоне) и достигла уже такого высокого уровня, что готовится к участию в международных соревнованиях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх