На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Сплошной секс»: Екатерина Гусева вышла на сцену без штанов

Внешний вид 43-летней артистки ошеломил зрителей.

Екатерина Гусева @_ekaterinaguseva_ Instagram Екатерины Гусевой

Поклонники скоро «обрушат» страницу Екатерины Гусевой своими комплиментами. Накануне 43-летняя артистка вышла на сцену в очень откровенном виде, который, кажется, свёл с ума всех её фанатов. Эффектное появление актрисы на сцене состоялось в рамках концерта памяти творчества Владимира Высоцкого. Екатерина выступила в жакете и колготках в сетку, продемонстрировав окружающим свои стройные ноги.

«Какие красивые ножки», «Это просто огонь», «Юбку свистнули костюмеры?», «Держитесь, мужики. Космос какой-то», «Очень красиво и сексуально», «Опасная крошка», «Если ноги красивые, то можно и в колготках», «В прекрасной физической форме», «Ух, хороша», — восхищаются в Сети красотой Екатерины.

Гусева действительно находится в великолепной форме. Не так давно актриса дала возможность публике оценить её фигуру в купальнике. Тогда она устроила жаркую фотосессию в бикини, измазавшись лечебной грязью. У артистки, наверняка, много секретов красоты, но в разговорах с журналистами Екатерина раскрывает только некоторые из них.

Актриса рассказывала, что сидит на диете только в Великий Пост. Остальное время она не ограничивает себя в еде, но при этом очень много двигается. А ещё относится ко всему в жизни с большим оптимизмом. Позитивный настрой "разгоняет" метаболизм — доказано на примере неунывающей Екатерины. А ещё Гусева утверждает, что важную роль в её красоте играет здоровый сон. Иногда она ложится спать днём, чтобы вечером на спектакле или концерте быть на пике формы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх