На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Вот так создаются шпагаты»: улетевшую к морю Волочкову разоблачили в Сети

Поклонники обсуждают видео с участием танцовщицы, сделанное во время ее отдыха в Турции.

45-летнюю Анастасию Волочкову давно уже окрестили «королевой шпагата», потому что танцовщица любит выполнять этот акробатический элемент не только на сцене, но и в повседневной жизни, используя буквально любую возможность. Где только артистка не демонстрировала свою растяжку – к примеру, последний раз экс-балерина зависла на перилах балкона в турецком отеле.

Волочкова не раз подчеркивала, что ее шпагаты – уникальны, а повторять их может быть опасно. Но оказалось, что Анастасия вовсе не столь отважна, как можно было подумать, а эффектные фото на самом деле создаются при поддержке статиста. Разоблачили артистку очевидцы, оказавшиеся с ней на одном курорте.

Они засняли на видео, как танцовщица делала на мостике свой знаменитый шпагат. Волочкова решила закинуть ноги на перила, но самостоятельно удержаться в таком положении не смогла, поэтому сзади ее поддерживал мужчина. Позже его удалят со снимка с помощью фотошопа, а подписчикам представят отредактированный кадр, на котором Анастасия будет красоваться зависшей посередине моста.

Ролик, раскрывший правду про шпагаты артистки, вызвал шквал шуток в адрес Волочковой.

«Так вот как создаются знаменитые фотографии шпагата Насти Волочковой», «Всегда знали, что у висящих шпагатов Волочковой зрелищный бэкстейдж»,

— принялись ерничать интернет-пользователи.

Танцовщица пока никак не отреагировала на разоблачительное видео и продолжает публиковать фото с отдыха. Правда, Анастасии не привыкать становиться объектом для насмешек. Недавно она уже оказывалась в центре сказала из-за ролика, на котором ее запечатлели справляющей нужды под елочкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх