На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Жена Джигана раскритиковала подарок мужа

Оксана Самойлова затеяла дискуссию, которая вызвала неожиданную реакцию рэпера.

Социальные сети

Нет никаких сомнений в том, что рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова счастливы в семейной жизни. Пара воспитывает троих детей. А не так давно, накануне Нового года, семья приобрела шикарный дом своей мечты, что, конечно, Оксану очень вдохновило.

Жену Джигана можно назвать перфекционисткой: той, кто всегда стремится к лучшему в жизни. Она и себя неустанно совершенствует, в том числе с помощью пластических операций: то улучшает грудь, то «пятую точку», то волшебным образом в считанные недели возвращается к идеальным формам после родов. При этом Самойлова не скрывает новостей от подписчиков своего блога. Те, кстати, далеко не всегда её поддерживают, в частности, именно по поводу пластики. Но Оксана всегда возражает аргументированно, утверждая: «Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее, и это абсолютно здоровое, нормальное желание. Каким путём достичь комфортного для себя состояния, решать только нам самим. Бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день... Я уверена, что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной недостаток!»

А на днях в своём блоге она развязала дискуссию на тему неудачных подарков от вторых половин. Раньше она рассказывала, что по части подарков её муж всегда старается и переживает, если вдруг что-то пошло не по плану. И всё-таки тема неудачных презентов её, судя по всему, задела. 

«Девочки, внимание! Очень важный вопрос. Муж вам подарил сумку — очень хорошую, очень дорогую. Bы мечтали об определенном цвете этой сумки, о цвете, который будет подходить абсолютно ко всему. И вот открываете подарочек, а сумка ярко-синяя — очень редкая, но абсолютно не сочетающаяся ни с чем из вашего гардероба))) Какой будет ваша реакция? Что вы скажете мужу? Кроме спасибо, это понятно», — написала она и  получила десяток тысяч откликов от подписчиц. И хотя часть оказалась с «приколами», важную тему девушки обсуждали очень заинтересованно. 

Одни посчитали, что ни в коем случае не стоит притворяться и делать довольный вид, сколько бы подарок ни стоил: «Я бы очень расстроилась (( и попросила завтра же или сейчас же съездить и поменять вместе». Другие настаивали бы на том же, но иначе: «Я бы выразила огромную радость, сказала: спасибо большоеее, но, может, поменяем её на бежевую?», третьи робко предположили: «Купила бы другую, а голубенькую подарила подруге». «Две недели без секса, плюс неделя ПМС, потом неделя после ПМС, итого месяц! Пусть подумает над своим поведением!» — категорично пошутила ещё одна. Часть подписчиц решила, что это отличный повод для обновления гардероба. «Пусть покупает теперь одежду к этой сумке! Мне так мой на Новый год подарил, а потом ещё костюм покупали под сумку». «Поцелую, поблагодарю и с восхищением буду рассматривать её. А сама втихаря куплю туфельки под неё (чтобы он не догадался что я была немного расстроена) Спустя время наряжусь и скажу: «Вот, мой сладкий, она как раз подошла под мои туфельки» — и опять поблагодарю»... 

Самым неожиданным в разгар горячей дамской дискуссии (когда было уже больше шести тысяч откликов) оказалось появление в комментариях... Джигана. Муж выставил несколько смайликов «рыдаю от смеха» и один — «озадачен». Стало быть, у второй половины Оксаны хватило чувства юмора, чтобы почитать, сделать выводы — и наверняка решить проблему.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх