На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Чулпан Хаматова написала пьесу

Актриса представит авторскую программу в Лондоне.

Instagram

Последние годы Чулпан Хаматова все меньше времени уделяет театру и кино, оставляя за собой лишь немногие, исключительные проекты, и все больше занимается благотворительностью и собственным фондом «Подари жизнь!» (За что ей большое спасибо.)

Недавно актриса завершила первый этап съемок в сериале «Зулейха открывает глаза» по нашумевшему роману Гузель Яхиной, а на следующей неделе ее ждет очень важное событие. 

«Я написала авторскую программу по мотивам сказки Экзюпери «Маленький принц». Это очень личная история. Она о том, что наши дети, которым помогает фонд «Подари жизнь» и фонд «Gift of life», они все немножко маленькие принцы, которые могут исчезнуть и раствориться каждую минуту, если мы не сделаем все возможное, чтобы их спасти. Я вас очень жду в Лондоне 24 октября. Будут звучать арфа и орган. Приходите!»

Все средства, собранные в этот вечер с продажи билетов, будут переданы детям, которые находятся под опекой фонда «Gift of life». Хаматова приглашает всех, кто будет в этот вечер в Лондоне, присоединиться к их представлению и помочь детям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх