На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный календарь стрижек на июнь

Когда можно кардинально менять образ.

freerangestock

Лето – самое время, чтобы примерить новый имидж, и начать, конечно, надо с прически. Как и когда проводить окрашивание, менять образ, оздоравливать и укреплять волосы в первый месяц лета, нам рассказала ясновидящая и астролог Милана Якушевская

Благоприятные дни

В благоприятные дни можно проводить любые манипуляции с волосами – чтобы вы ни сделали, блестящий внешний вид вам обеспечен. 

4 июня – Луна в Тельце – этот день отлично подойдет для стрижек на средние и длинные волосы. Также не лишним будет просто подровнять концы.

8 июня – Луна во Льве – можете смело примерять яркие краски. Тонирование и колорирование проводить лучше сегодня.

 10 июня – Луна в Деве – идеальное время, чтобы сменить мастера, если он вас не устраивает. Новый парикмахер сделает вам тот образ, о котором вы мечтали.

13 июня – Луна переходит из Весов в Скорпион – оптимальный момент для радикальной смены имиджа. 

16 июня – Луна в Стрельце – уделите время уходовым процедурам. Особенно гладко пройдет ламинирование волос и лечение кератином.

29 июня – Луна в Тельце – не бойтесь отрезать лишнего. Этот день идеален для коротких стрижек: волосы будут долго держать форму.

30 июня – Луна переходит в знак Близнецов – сегодня идеальный день для уходовых процедур, как профессиональных, так и домашних.

Нейтральные дни

Любые уходовые и восстанавливающие процедуры можно совершать без страха -  2, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27 июня.

Неудачные дни

Период, когда не стоит затевать не только эксперименты, но и любые манипуляции с волосами. Неровный тон, нестойкое окрашивание, секущиеся кончики и сожженные волосы – вот меньшее из того, что с вашими волосами у стилиста может случиться. Проявите осторожность и перенесите визит в салон - 1, 3, 6, 14, 18, 20, 24, 25, 28 июня. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх