На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Новые детки»: Цой приняла в свою семью двух малышей

Певица поделилась трогательными кадрами встречи с питомцами.

Анита Цой с новыми верными друзьями @anitatsoy/instagram

В жизни Аниты Цой произошло событие, которого она ждала целых полгода. Певица рассказала, что в её семье одновременно появилось два «малыша». Речь идет о щенках редкой породы, о которых семья артистки теперь будет заботиться.

Цой показала, что забрала из питомника двух бурят-монгольских волкодавов. Это служебную породу еще называют «хотошо». Артистка стояла в очереди на покупку щенков целых шесть месяцев. Накануне она наконец-то встретилась с Дангигаром и Занкаром. В их компании Анита вернулась в свой дом, где её ждала еще одна собака той же породы.

«Как же это здорово! Ну, как вам мои новые детки? Теперь у меня три собаки. Хотошо старший и два малыша. По паспорту их зовут Дангигар и Занкар. Они все одной породы. Буддийские монахи называют и «четырехглазыми, всевидящими» или «летающими» собаками, потому что у них над глазами бровки другого цвета, похожие на глаза, а во время бега шерсть разлетается во все стороны, как-будто они машут крыльями», — поделилась Анита.

Друзья и поклонники порадовались за Цой, у которой появилось еще два верных друга. «Поздравляю с детками», — написала в Инстаграме Лолита Милявская.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх