На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа для всех знаков зодиака

Как правильно провести первую рабочую неделю августа всем знакам зодиака.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Астролог Алена Григ рассказала, как максимально продуктивно провести рабочие будни представителям всех знаков зодиака.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Овен

У Овнов рабочие дни этой недели, за исключением вторника, располагают к обучению и улучшению профессиональных навыков.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Телец

Тельцам не рекомендуется резко менять привычный рабочий ритм — «накосячите» и будете жалеть. Пятница — худший день, в который можно получить травму.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Близнецы

Близнецам в эти пять дней противопоказано строить долгосрочные рабочие планы и подводить итоги — высок риск совершить ошибку с далеко идущими последствиями.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Рак

Ракам на этой неделе нужно всецело довериться внутреннему голосу — он подскажет беспроигрышный вариант развития событий. И исключите «понты» — они могут привести к конфликту с коллегами.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Лев

Риск, посыпание головы пеплом и планирование — это список дел, которые нужно исключить Львам в эти будни. Пятница — худший день недели, поэтому проведите его с минимальной активностью.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Дева

А вот Девам в первые рабочие будни августа наоборот нужно не слушать свой внутренний голос — он точно подведет. Рискните вопреки советам интуиции — вам непременно повезет.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Весы

Весам не стоит брать на себя дополнительной нагрузки, иначе рискуете получить нервное перенапряжение. И желательно поменьше спорить с руководством и «качать права» — это сыграет против вас.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Скорпион

Скорпионам на этой неделе не стоит делать резких движений. Работайте в обычном режиме, плывите по течению, избегайте споров и конфронтаций с коллегами — и тогда все будет хорошо.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Стрелец

Стрельцам эти рабочие будни нужно провести по принципу «лучше ничего не делать, чем наделать ошибок везде». Активируйте «режим тюленя» и ограничьтесь выполнением обычного объема работы.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Козерог

У Козерогов ожидается крайне продуктивная рабочая неделя. Выжимайте из нее по-максимуму: смело берите дополнительную нагрузку или пройдите курс обучения новым профессиональным навыкам.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Водолей

У Водолеев в пятницу на работе грянут гром и молнии — начальство будет недовольно вашими действиями. Соберитесь и готовьтесь отстаивать избранную вами позицию.

Гороскоп на будни с 1 по 5 августа Рыбы

У Рыб уже третью неделю продолжается белая полоса удачи. Рабочие будни выдадутся легкими и спокойными и пролетят быстро и незаметно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх