На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В квартире Анны Хилькевич поселилась еще одна женщина

Актриса вернулась к жизни «тусовщицы».

Анна Хилькевич с дочками: Арианной и Марией @annakhilkevich Instagram

Анна Хилькевич теперь живет вместе с няней своих дочек. Актриса рассказала о том, что с недавних пор помощница, которую она наняли для присмотра за детьми, теперь имеет в квартире свою комнату. 

По словам артистки, в том, что бебиситтер постоянно находится рядом есть один очень большой плюс. Анна с мужем снова могут, не беспокоясь за своих детей, уйти на ночь из дома. Хилькевич возвращается к жизни ночной «тусовщицы», которую когда-то вела до рождения двух дочек: Арианны и Марии.

Анне очень хватало передышек от домашнего хозяйства и работы. «Всё-таки я нашла ещё один плюс во втором ребёнке, ведь теперь у меня няня «с проживанием»! А это означает, что после того, как дети улягутся спать, мы с мужем (хотя его нет ни одной фото в моей ленте, зато очень много в телефоне) можем притвориться оборотнями и отправиться на вечеринку», — похвасталась Хилькевич. 

Анна Хилькевич @annakhilkevich Instagram

На своей странице актриса показала, как весело провела выходные. Анна уже строит планы на следующий уикенд. Кстати, артистку совершенно не заботит, что хейтеры часто называют её «матерью-кукушкой». Актриса знает, что проводит с дочками много времени и они точно не чувствуют недостатка внимания со стороны родителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх