На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда «Холостяка» получила непристойное предложение

Дарья Клюкина в шоке от того, за что ей собирались перечислить гонорар.

Дарья Клюкина откровенно ответила на десять вопросов читателей, которые ей задала ее лучшая подруга Дуся. Так модель призналась, что считает, что завоевать сердца телезрителей в рамках проекта «Холостяк» на ТНТ ей помогло заикание. «Я была как котенок со сломанной лапкой. Меня зрители жалели», — рассказывала она. Однако не этот ответ возглавил топ самых откровенных. Им стал рассказ про необычное предложение, которое однажды получила девушка. Один из поклонников попросил Дашу выслать ему бандеролью… ее носки! Обещал заплатить за это весьма приличный гонорар. «Мне кажется, это был какой-то маньяк. Конечно же, я отказалась!» — вспоминает Клюкина.

Также красотка рассказала о приступах шопоголизма, которые случаются с ней периодически. «Стараюсь в торговые центры не заходить, ведь там мне непременно что-нибудь понравится». Последний же такой приступ случился с Дарьей прошлой зимой, когда она потратила на вещи и модные аксессуары все сбережения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх