На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Опасно для матери и плода: беременная Тодоренко не может родить

Ведущая поделилась новостями с поклонниками.

Регина Тодоренко Социальные сети

Уехавшая за границу беременная Регина Тодоренко столкнулась с трудностями. Ведущая рассчитывала, что в конце июня она уже встретится со своим вторым ребенком, но ожидание чуда сильно затянулось.

Сегодня ведущая, отвечая на вопрос о том, как у неё дела, в очередной раз ответила: «Пока не родила!» Вот уже почти неделю Регина каждый день повышают свою физическую активность, чтобы стимулировать роды. За один день она проходит больше 10 тысяч шагов. Однако это пока что не привело к ожидаемому результату.

Врачи, между прочим, обычно предупреждают, что «перенашивание» опасно как для будущего ребенка, так и для здоровья его матери. Самая главная проблема, что в следствие различных изменений у плода начинает возникать гипоксия. Нехватка кислорода может привести к последствиям в его развитии.

В таких случаях беременным часто предлагают искусственную стимуляцию схваток, но Тодоренко хотела, чтобы её роды были максимально естественными. Она собиралась отказаться от обезболивающего и готовилась провести гипнороды в зарубежной клинике.

Напомним, что ранее СМИ уже дважды преждевременно сообщали о рождении второго ребенка Регины. Насколько известно, Регина ждет девочку. Об этом она, по слухам, лично рассказывала коллегам на съемках шоу «Маска» на НТВ. В семье Тодоренко уже есть один ребенок. В 2018 году она родила от Влада Топалова сына Михаила. Сейчас звездная семья в полном составе находится в Канаде, куда Регина прилетела ради рождения второго ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх