На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды, которые за последнее время получили гражданство других стран

В связи с нестабильной ситуацией в мире многие артисты в последнее время уезжают из России.

Vadim Tarakanov, Anatoly Lomokhov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Однако в современных реалиях тяжело будет прожить в другом государстве, не имея работы, да и как минимум вида на жительство. Мы решили разобраться в том, что происходит с нашими звездами, и кто из них за последнее время предпринял попытки обзавестись еще одним гражданством.

Алла Пугачева 

Алла Пугачева © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Алла Пугачева и ее семья в данный момент находятся в Израиле. Алла Борисовна прокомментировала свой отъезд, отметив, что она отправилась в отпуск. Правда, сейчас появляется информация по поводу того, что Пугачева уже ищет школу в Израиле для своих наследников. Более того, семья старается получить гражданство Израиля по упрощенной схеме. Что из этого выйдет, пока непонятно. 

Лиза и Гарри Галкины

Алла Пугачева с детьми соцсети

Стоит отметить, что у Аллы Пугачевой есть недвижимость на территории Кипра. За то, что они вложили средства в дом в этой стране, им дали паспорта государства. Более того, недавно стало известно, что иностранными гражданами стали еще и дети артистки – Лиза и Гарри. Совсем недавно родители позаботились о будущем наследников и сделали так, чтобы документы оказались у них на руках.

Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Ксения Собчак в конце февраля внезапно отправилась в Израиль. Сначала она говорила, что поехала в отпуск, однако там она находилась больше месяца. Поклонники вычислили, что Ксения на самом деле хочет сделать израильское гражданство своему сыну Платону. Ведь он по линии своего отца мальчик является евреем и имеет право стать гражданином страны. Кроме того, была информация о том, что у Константина Богомолова есть гражданство Израиля, следовательно, и у самой Ксении не будет проблем с получением документа в связи с тем, что он является ее супругом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх