На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Андрис Лиепа приглашает на свой юбилей

Известный танцовщик и хореограф празднует 60-летие в Москве.

Андрис Лиепа предоставлено Пресс-службой

 1 марта народный артист России, лауреат многих международных конкурсов Андрис Лиепа отмечает в Москве свое 60-летие. На сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится гала-концерт звёзд балета «Андрис Лиепа. 6:0». Юбилейный вечер станет настоящим подарком всем друзьям и поклонникам творчества Лиепы. Ведь на сцене соберутся звезды мирового балета из разных городов и театров: Илзе Лиепа, Денис Родькин, Артемий Беляков, Михаил Лобухин, Элеонора Севенард, Евгения Образцова (Большой театр России), Анжелина Воронцова (Михайловский театр), Владимир Шкляров, Мария Хорева (Мариинский театр), Бахтияр Адамжан (театр «Астана Опера»), Ширин Хасанова, Надира Хамраева (Большой театр оперы и балета им. А. Навои, Узбекистан) и многие другие. В программе вечера фрагменты классических балетов и постановок Андриса Лиепы, работы современных хореографов. Ведущим концерта будет сам юбиляр. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх