На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Скоро съедет от отца? Арзамасова показала потенциальную невестку

Актриса проводит отпуск в Сочи.

27-летняя Лиза Арзамасова отдыхает в Сочи большой семьей. На курорт актриса улетела вместе сыном Львом, мужем Ильей Авербухом, своей мамой и отпрыском фигуриста от первого брака. Известно, 18-летний Мартин после развода родителей живет с отцом и со звездой «Папиных дочек» сразу же нашел общий язык, ведь у них небольшая разница в возрасте. Однако в ближайшем будущем молодой человек может съехать из отчего дома и зажить собственным, тем более любимая девушка у него уже есть.

О появлении у Авербуха потенциальной невестки стало известно благодаря Арзамасовой. Актриса показала в «Сторис», как они большой компанией гуляют по зоопарку и запечатлела не только супруга и их отпрыска, но и Мартина под руку с некой блондинкой. Никак комментировать отношения пасынка с избранницей Лиза не стала, но тот факт, что молодой человек взял девушку с собой в отпуск и познакомил с папой и мачехой уже о многом говорит.

Напомним, у самой Арзамасовой отношения с Авербухом начались как раз в таком же возрасте. Известно, что пара познакомилась, когда актриса была совсем еще юной – она участвовала в ледовом шоу, где и приглянулась фигуристу. Встречаться же они, по слухам, стали несколькими годами позже, и их роман продлился почти 10 лет, пока спортсмен не решился рассекретит эту связь. Свадьбу же влюбленные сыграли зимой 2020-го года, и на их решение несомненно повлиял тот факт, что звезда «Папиных дочек» уже была беременна. А 14 августа Арзамасова родила сына, которого назвали Львом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх