На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Надежда Сысоева и Илья Бачурин впервые вместе приехали в Сочи

Илья Бачурин и Надежда Сысоева Фото: Мария Солнцева Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: Мария Солнцева

Экватор пройден! Вчера в Сочи на фестивале «Кинотавр» показали уже больше половины конкурсных фильмов. Ближе к финалу членам жюри, в их числе Евгений Миронов и Юлия Пересильд, увеличили нагрузку: теперь они смотрят по три фильма в день вместо трех. А это 6-7 часов подряд в кинозале. А фильмы, нужно сказать, на фестивалях редко бывают развлечением.

Ксения Раппопорт Фото: Мария Солнцева Аглая Тарасова и Милош Бикович Фото: Мария Солнцева

Вместе с членами жюри абсолютно добровольно в кинозал на все сеансы приходят звездные гости фестиваля. Накануне в Сочи прилетели многие знаменитости.

Катерина Шпица Фото: Мария Солнцева Екатерина Вилкова Фото: Мария Солнцева

Небольшая сенсация: впервые вместе на «Кинотавре» приехали Илья Бачурин и Надежда Сысоева. Звезды уже не скрывают свой роман, но это их первый официальный выход в свет вне Москвы.

Марина Александрова Фото: Мария Солнцева Алексей Агранович и Виктория Толстоганова Фото: Мария Солнцева

Ксения Раппопорт, которая тоже приехала в Сочи, увиделась здесь со своей дочерью Аглаей Тарасовой и ее возлюбленным Милошем Биковичем. Кстати, уже завтра в конкурсе будет показан фильм Александра Молочникова «Мифы». В этой картине Раппопорт, кстати, снималась вместе со своим будущим зятем. Забегать вперед, конечно, дело неблагодарное, но Аглая и Милош — очень красивая пара и, судя по всему, у них очень серьезные намерения относительно будущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх