На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«Лживая Светлана»: пасынок Макеевой вышел из себя при упоминании матери

Андрей Мальков не собирается мириться с родительницей.

Пасынок Анастасии Макеевой с девушкой Соцсети
Светлана Малькова соцсети

Старший сын Романа Малькова уже год живет в Москве вместе с отцом и мачехой Анастасией Макеевой и окончательно встал на их сторону в конфликте с мамой. 17-летней Андрей крайне негативно отзывается о родительнице, подчеркнуто именует ее «СвИтланой» и выходит из себя, стоит кому-то ее упомянуть.

Так, молодой человек накинулся на подписчиков, которым показалось, что его невеста внешне очень похожа на Малькову. Романтичные фото с девушкой появились в соцсети пасынка Макеевой и не остались незамеченными публикой. Однако Андрей поспешил пресечь все рассуждения о сходстве Ульяны с его матерью.

«Вообще не похожа. Уля самая красивая, добрая, всегда рядом, всегда поможет, поддержит, честная, в отличие от какой-то свИтланы. Еще много примеров могу привести вам, но мне лень»,

— отрезал он.

Напомним, Андрей переехал в Россию из Словении вслед за отцом, когда тот развелся со Светланой и женился на Анастасии. Молодой человек прекрасно поладил с артисткой и прекратил общаться с матерью, а также с братьями и сестрой. Теперь же увидеться с родными ему будет непросто, ведь в начале весны экс-супруга Малькова улетела с отпрысками в США и обосновалась в Сиэтле. Правда, условия жизни у них там не самые комфортные: Светлана рассказала, что поселилась на ферме, а еду ей выдают в фуд-банке.

Соперница Макеевой уверяла, что вот-вот выйдет замуж за американца, однако с тех пор никаких объявлений о свадьбе не делала. Зато ее старший сын всерьез намерен вступить в брак и уже сделала своей девушке предложение, вручив кольцо с бриллиантом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх