На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Устал молча сносить издевательства: Пугачевой досталось от Киркорова

Поп-король жестко высказался о бывшей жене.

Алла Пугачева с мужем и Филипп Киркоров Соцсети

Филипп Киркоров всегда тепло относился к Алле Пугачевой и после развода поддерживал с ней тесную дружбу. Общаться знаменитости перестали несколько лет назад по неизвестным широкой публике причинам, но даже эта размолвка не повлияла на чувства певца к экс-супруге: он продолжал восхищаться ею. Однако терпение поп-короля оказалось не безгранично и в итоге лопнуло.

Судя по всему, артисту надоело терпеть издевательства, которые каждый раз в его адрес отпускает со сцены муж Пугачевой. В своих юмористических шоу тот постоянно шутит над бывшим соперником, и в весьма жесткой форме. Киркоров неприятные выпады не комментировал, а про эмигрировавшую в Израиль бывшую жену отзывался всё так же хорошо, защищая ее перед недоброжелателями.

Однако теперь и Примадонна, которая раньше отмалчивалась, публично обозначила негативное отношение к России, что, похоже, стало последней каплей для Киркорова. Тем более он сам сейчас находится в шатком положении, ведь едва вернулся на сцену и в телеэфир после скандала с «голой» вечеринкой, поэтому портить собственную репутацию ему никак нельзя. Вот поп-король и оставил в прошлом дружбу с Пугачевой и позволил себе публично над ней посмеяться.

Произошло это в недавнем выпуске юмористического шоу «Звезды» на НТВ, в котором знаменитости вместе с командами борются за звание самой смешной звезды. Там-то Киркоров и довел членов жюри до колик, когда назвал певицу «бабушкой». «Не бабушка, а подруга», — поправил сам себя артист, чем еще больше развеселил судей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх