На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Баста сделал свое шоу «Голос»

Instagram

Василией Вакуленко, он же рэпер Баста и экс-наставник популярного шоу «Голос», станет судьей в новом телепроекте под говорящим названием «Голос улиц». 

На данный момент создатели шоу ждут от потенциальных участников видеозаписи с песнями в стиле рэп, хип-хоп, r'n"b — что угодно, лишь бы все было от души и по-честному! Лучшие из них станут участниками самого масштабного рэп-баттла страны. А судить его Баста будет в компании Ресторатора (создателя многих интернет-баттлов) и специальных гостей.

«Я ищу голос улиц, — говорит Баста. — Того, чья победа будет непростой, но безусловной. Лучшие и самые достойные сразятся за суперприз 3 миллиона рублей и сотрудничество нашей команды».

Возраст участников — от 18 до 35 лет. Премьера шоу состоится этой осенью на канале «Пятница».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх