На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Стало известно, что королева подарила принцу Гарри и Меган Маркл

Елизавета впечатлила новобрачных своей щедростью.

Королева Елизавета II LEGION-MEDIA

По случаю своей свадьбы, состоявшейся 19 мая этого года,принц Гарри и Меган Маркл получили от королевы  щедрый подарок. Елизавета презентовала молодоженам  York Cottage — небольшой особняк, расположенный на территории королевского поместья Сэндрингем. Сама королева получила когда-то этот дом в дар от своего отца Георга VI. Он, в свою очередь, унаследовал коттедж от деда королевы  Георга V, который жил там с супругой — королевой Мэри.

Этот подарок стал сюрпризом для Гарри и его новоиспеченной супруги. Не зная о намерениях королевы, они незадолго до свадьбы арендовали особняк в Костволдсе. Теперь же они смогут в свободное время отдыхать в собственном доме.

Напомним, что до женитьбы на Меган, у Гарри было сравнительно скромное жилье — Nottingham Cottage, расположенный  на территории Кенсингтонского дворцового комплекса.  Он был не слишком просторен — конечно, по королевским меркам. Репортеры писали, что коттедж Гарри площадью около 100 квадратных метров был меньше дома, который равньше арендовала в Канаде его невеста Меган.  

Теперь у Гарри нет проблем с недвижимостью, ведь помимо подаренного королевой загородного York Cottage, Елизавета предоставила в распоряжение внука жилье в Лондоне —   апартаменты в Кенсингтонском дворце. Теперь Гарри и Меган стали соседями принца Уильяма,герцогини Кэтрин и их детей  — принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Однако заселиться в апартаменты Гарри и его супруга смогут только через некоторое время: сейчас там полным ходом идет ремонт.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх