На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Ольга Бузова в Bella Potemkina

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Самой горячей темой для обсуждения в соцсетях стал совместный отдых Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Пара вот уже несколько дней вместе отдыхает в Тайланде и продолжает интриговать публику этим фактом, публикуя фотографии и видеорепортажи с курорта. Молодые люди не только плавают и загорают вместе, но и осматривают достопримечательности Пхукета. Вчера они добрались до самой высокой точки острова, где установлен памятник Большому Будде. Его так и называют здесь Big Buddha. Для этой экскурсии Ольга выбрала лимонно-желтое платье без рукавов свободного кроя от своей подруги-дизайнра Беллы Потемкиной. Сама Бузова называет его летящим и романтичным, считает, что наряд такого плана обязательно должен быть в гардеробе женщины, отправляющейся в опуск.  

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх