На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

В шаге от конфуза: Кейт Миддлтон чуть не опозорилась на публике в умопомрачительно дорогом костюме и бриллиантах

Супруга принца Уильяма перестала экономить на своих нарядах.

Кейт Миддлтон © Stephen Lock/globallookpress.com

Еще недавно Кейт Миддлтон считали не только иконой стиля, но и самой экономной представительницей королевской семьи Великобритании. Герцогиня Кембриджская вполне могла надеть на себя одежду из массмаркета за несколько десятков долларов, но при этом выглядела в ней шикарно.

Однако на ежегодной службе в честь Дня Содружества, которая прошла в Вестминстерском аббатстве, жена принца Уильяма появилась в элегантном темно-синем костюме Erdem. Наряд с цветочным принтом стоит 3000 фунтов стерлингов, что в переводе на российские рубли составляет 274 тысячи. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям © Stephen Lock/globallookpress.com

Эрдем Моралиоглу входит в список любимых дизайнеров королевской особы. Поэтому Кейт стала первой, кто надел костюм из коллекции Pre-Fall'23, недоступной пока для простых модниц.

Наряд был дополнен изысканной шляпкой и любимыми Кейт туфлями-лодочками, клатчем и перчатками. А также двухъярусными сапфировыми серьгами в форме цветов, принадлежалившими принцессе Диане, и бриллиантовой брошью с перьями из коллекции Елизаветы II.  

Вот только проказник ветер чуть не опозорил королевскую особу, сообщает издание Daily Mail. Его порывы так и норовили забраться под юбку, подняв подол выше, чем позволяют приличия, и сорвать с головы шляпку. Кейт приходилось придерживать руками то и другое, чтобы избежать публичного конфуза. При этом герцогиню не покидало хорошее настроение, она от души улыбалась окружающим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх