На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

10 лет счастья: Алсу отмечает розовую свадьбу

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов сегодня отмечают десятилетие семейной жизни. Утром супругов поздравили их дочки — Сафина и Микелла. А вечером супруги отметят «розовую» свадьбу ужином в московском ресторане. На эту вечеринку Алсу и Ян пригласили узкий круг родственников и друзей. А десять лет назад свадьба певицы, которой на тот момент было 22 года, стала главным светским событием года.

Подготовку к бракосочетанию десять лет назад начали за пять месяцев. Само торжество стало свадебным подарком родителей Яна. Жених создал для подготовки целый штаб, в котором работало 67 человек. «Это была не свадьба года, а свадьба века! Я был на многих свадьбах богатых пар — и у нас, и в Америке, и в Израиле, но такого красивого и душевного зрелища еще не видел!» — так описывал событие гость церемонии Лев Лещенко.

Действительно, зрелище поражало своим размахом. Красивые приглашения сделали из стекла, что исключило возможность подделки. Меры безопасности предприняли беспрецедентные: пять кордонов охраны, рамки-металлоискатели, три сотни сотрудников безопасности. Свадьбу играли в концертном зале «Россия», который преобразили до неузнаваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх