На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

На голове солома: в Сети появилось новое фото больной Вайкуле

Артистка, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжает много работать.

Лайма Вайкуле Социальные сети

Лайма Вайкуле еще летом вернулась к активной светской жизни. После долгого перерыва она возобновила гастрольную деятельность. За время отсутствия выступлений в жизни артистки произошли большие перемены. Говорят, что у неё случился рецидив рака, лечить которой она весной уехала в Штаты.

Вайкуле не раскрывает свой диагноз, но не так давно впервые призналась, что у неё действительно начались проблемы со здоровьем. И, судя по комментарию звезды, шансов на полное выздоровление мало. В сентябре она призвала поклонников молиться за её здоровье.

За время болезни во внешности артистки произошли значительные изменения: она сделала экстремально короткую стрижку. Говорят, что она решилась на этот шаг из-за выпадения волос. Прежняя прическа не позволила бы Вайкуле успешно маскировать образовавшиеся залысины.

Накануне в Сети появилось фото Лаймы, на котором она позирует в парике. Исполнительница теперь часто появляется на публике в головном уборе или с накладкой на голове. Но в этот раз Вайкуле, кажется, ошиблась с выбором образа. Её вид на опубликованном снимке был раскритикован фанатами. Многие написали о том, что парик выглядит дешевым и топорщится в разные стороны, как солома.

Напомним, что в минувшие выходные Вайкуле встретилась в Латвии с мужем Аллы Пугачевой. Певица наверняка передала через юмориста привет своей лучшей подруге, которая теперь живет в Израиле. Последний раз они виделись летом этого года, когда Примадонна жила в Прибалтике.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх