На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Чудо в перьях: Литвинова блеснула на подиуме вместе с Кидман и Кардашьян

Актриса появилась на модном показе.

55-летняя Рената Литвинова, сбежавшая из России во Францию, все больше ассимилируется в западную индустрию. Актриса приняла участие в Неделе высокой моды, проходящей в настоящее время в Париже, и вышла на подиум в одном из самых ярких показов – коллекции Balenciaga. Причем российская знаменитость появилась на дефиле наряду с звездами мировой величины – Николь Кидман, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл, Дуа Липой и Беллой Хадид.

Литвиновой для показа выбрали оригинальное черное платье, покрытое перьями, торчащими во все стороны, а дополнили ее наряд черными обтягивающими перчатками на всю длину руки и такого же цвета плотными колготками. В черном платье вышла и Кардашьян, но ей досталось не такое «чудо в перьях», а более классический вариант, подчеркивающий фигуру с внушительным вырезом на груди. Кидман же блистала на подиуме в серебряном платье с открытыми плечами и длинным шлейфом.

Напомним, Рената Литвинова покинула Россию в начале весны. Актриса никого не предупредила об отъезде и лишь через месяц отправила художественному руководителю МХТ, где она задействована в нескольких спектаклях, документы, доказывающие, что в Париже она проходит лечение. Коллеги артистки тоже уверяют, что пока она не может вернуться в страну по состоянию здоровья: мол, врачи запретили ей летать на самолетах. Однако, судя по активной светской жизни Литвиновой, чувствует она себя хорошо и настроена на то, чтобы остаться во Франции. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх