На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Операция и инвалидная коляска: Мельникова призналась, что тяжело больна

Актриса пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Анастасия Мельникова Социальные сети

Анастасия Мельникова призналась, что располнела вовсе не из-за отсутствия диеты или плохой генетики. Как выяснилось, лишний вес появился у актрисы из-за болезни. Уже пять лет звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» борется с серьезным недугом.

Актриса не называет свой диагноз, но известно, что некоторое время назад она перенесла операцию. После хирургического вмешательства она оказалась временно прикована к инвалидному креслу. Мельникова продолжала самостоятельно заниматься домашними делами, хотя привыкать к новым обстоятельствам было непросто.

«Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной»,

— рассказала Мельникова.

Располневшую артистку, кстати, не смущают изменения в её внешнем виде. Она считает, что в каком-то смысле ей даже повезло. «Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — говорит Анастасия.

Кстати, 52-летняя актриса твердо решила, что будет принимать свою внешность такой, какая она есть, и даже не рассматривает возможность преображения с помощью пластической операции. «Пусть у меня будет обезьянье лицо, пусть будут морщины, но оно будет живое, и за меня не будет стыдно, что я надутая кукла», — говорит Анастасия.

По материалам журнала «Панорама ТВ».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх