На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дочка Анастасии Заворотнюк рассказала, как снималась с мамой в кино

Анна вспомнила счастливые моменты.

Анна Заворотнюк Instagram.com/@anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк в своем блоге часто вспоминает о больной маме по просьбе подписчиков, которые уже четыре года переживают о её состоянии.

В этот раз поклонники поинтересовались старой историей, когда девушка снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня». Анне тогда доверили сыграть маленькую няню Вику, и девочка отлично справилась.

«Я тогда текст учила вместе с мамой. Помню, что снимали долго — один небольшой эпизод занял часов семь. Но всё равно было очень интересно, весело и необычно»,

— ответила Анна в сториз на вопрос поклонника.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк Кадр из сериала

Недавно Анна рассказала, что пока звезда «Моей прекрасной няни» находится в стабильно тяжелом состоянии и продолжает бороться с болезнью, а им остается лишь надеяться на чудо.

Отметим, что девушка крайне редко позволяет себе даже лаконично высказываться о маме. Так, на днях она призналась, что ей очень не хватает советов Анастасии. И это сразу вызвало волну новых слухов. В Сети распространилась информация, что тяжелобольная актриса перестала разговаривать. Некоторые онкологи поспешили заявить об ухудшении состояния звезды.

Всё это вызвало неподдельную тревогу фанатов артистки театра и кино. «Пожалуйста, опровергните слух, что ваша мама потеряла речь», — обратились к девушке фолловеры. Анну возмутили домыслы о состоянии здоровья Анастасии. «Это очередной бред журналистов», — категорично ответила сегодня девушка.

Напомним, звезда сериала «Моя прекрасная мама» перестала появляться на публике с середины 2019 года. 50-летняя актриса Анастасия Заворотнюк мужественно борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх