На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Эдди Редмэйн потерял обручальное кольцо

Эдди Редмэйн не верит в плохие приметы. Поэтому, обнаружив, что его золотое венчальное кольцо пропало, он не поддался панике. Актер долго искал его, не желая верить в то, что символ его брачных уз бесследно исчез. «Когда я снимался, я разумеется, снимал кольцо — носить его мне было не положено по роли. Но ведь я каждый раз прикалывал его к своему костюму булавкой!» — недоумевал Эдди, обнаружив в один прекрасный день свою пропажу.

Так и не найдя кольцо, Редмэйн долго готовился рассказать все своей жене Ханне. Не то чтобы он ее боялся, но собраться с духом, как признался Эдди, ему было непросто. Впрочем, он быстро исправил ситуацию, приобретя новое кольцо, почти неотличимое от прежнего, чем успокоил супругу.

Редмэйн обвенчался с Ханной Бегшэйв в декабре прошлого года после почти двухлетнего ухаживания. Церемония прошла в присутствии немногочисленных друзей, среди которых были Сиенна Миллер и Том Стурридж. Это был первый брак 33-летнего актера. Эдди не скрывает, что он очень уважает традиции. Поэтому, прежде чем сделать предложение Ханне, он попросил ее руки у отца девушки. А потом на старинный манер разместил сообщение о помолвке на соответствующей странице в «Таймс».

После свадьбы чрезвычайно занятой актер все же успел свозить свою супругу в короткий медовый месяц в Альпы. Но вскоре молодожены были вынуждены вернуться — к началу сезона церемоний вручения наград. Впрочем, Редмэйн пообещал Ханне, что когда будет свободен, организует для нее второй медовый месяц. Каникулы молодоженов, как оказалось, были прерваны не зря — за свою роль Стивена Хокинга в фильме «Теория всего» Эдди был удостоен главной актерской награды — «Оскара».

Сейчас Редмэйн снова снимается: он играет главную роль в приквеле «Гарри Поттера» — «Фантастические звери и места их обитания». Так что своего второго медового месяца Ханне придется еще подождать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх