На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«Лучше даже за 60»: Shaman удивил откровением о своей «возрастной» супруге

Певец поделился подробностями личной жизни.

Shaman Социальные сети

Певец Shaman заявил, что его не привлекают ровесницы. Он откровенно признался, что общаться со зрелыми женщинами ему гораздо проще.

Не так давно певец впервые показал публике свою вторую жену Елену Мартынову. Пикантность ситуации заключается в том, что супруга старше своего звездного мужа на 14 лет. Для многих такая разница в возрасте стала бы преградой на пути личного счастья. Однако в браке артиста царит идиллия.

31-летний Shaman уверяет, что не чувствует себя на свой возраст. Ему кажется, что он гораздо старше, чем есть на самом деле. Возможно, такой эффект создается за счет привычки певца много времени проводит наедине с собой. Он не любит вечеринки и среди его друзей нет случайных людей.

«Мне комфортно находить общий язык с людьми, которым за 50, а лучше даже за 60»,

— цитирует исполнителя «Пятый канал».

Между прочим, хотя супруга певца в этом году отметила 45-летие, выглядит она очень молодо. Глядя на общее фото супругов, которое было опубликовано в СМИ в прошлом месяце, трудно поверить, что их брак неравный.

Напомним, что Shaman ранее был женат на педагогу по вокалу Марине Рощупкиной, родившей от него дочь Варвару. Певец редко видит своего 8-летнего ребенка из-за слишком плотного рабочего графика.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх