На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Не Милохин: Медведева впервые рассказала о тяжелом расставании с бойфрендом

Фигуристка призналась, что пережила любовную драму.

Евгения Медведева @jmedvedevaj/instagram

22-летняя Евгения Медведева сейчас находится в центре внимания из-за ее участия в шоу «Ледниковый период» в паре с блогером Даней Милохиным. Публика активно обсуждает не только номера молодых знаменитостей, но и невероятную химию между ними, которая буквально бросается в глаза. Да и коллеги по проекту всячески намекают, что между Даней и Женей завязывается роман.

Однако ни Медведева, ни Милохин не подтверждают близкие отношения. Фигуристка вообще предпочитает хранить в тайне личную жизнь и не называет имен своих бойфрендов. Спортсменка лишь призналась, что 2018 году пережила любовную драму – сразу же после Олимпийских игр в Пхенчхане Женю бросил парень, с которым она встречалась порядка двух лет.

Медведева отметила, что удар был особенно сильным, потому что это совпало с ее поражением на соревнованиях: Евгения рассчитывала завоевать «золото», но ей досталось только «серебро».

«Все закончилось некрасиво. И в тяжелый момент, когда прошла Олимпиада, человек вот так вот сделал. Просто прямым текстом сказал: «Спасибо, ты мне больше не нужна, у меня все классно в жизни и без тебя, пока!». Почти два года были вместе. И вот после этого я чуть не вздернулась на фиг!»

— пожаловалась фигуристка в YouTube-шоу «50 вопросов».

Сейчас Медведева вспоминает о пережитых страданиях с улыбкой. Она признается, что ее чувства не были такими уж серьезными и от них не осталось и следа.

«Сейчас смотрю и понимаю: а была ли это любовь? Ну сильная симпатия или что-то такое. Поняла, что фигово, когда ты любишь человека и видишь его идеальным. Нельзя видеть его идеальным. Потому что, если он для тебя без сучка без задоринки, это какая-то фигня полная. Недостатки нужно видеть, любовь должна быть осознанная»,

— добавила звезда «Ледникового периода».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх