На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«Страшная без фильтров?» Ольга Бузова предложила сравнить два своих фото

Телеведущая сама смело выложила их в Сеть.

Соцсети

Ольга Бузова набралась смелости и показала свои портретные фото до ретуши и после. Экс-ведущая проекта «Дом-2» не постеснялась сравнить два своих снимка. На первом она позировала в естественном виде — с припухлостью под глазами и неровностью кожи. Зато после фотокоррекции телеведущая преобразилась: овал лица стал более ровным, ну а кожа — сияющей.

Таким образом Ольга захотела снизить волну негатива.

«Я вот никогда не могла понять, что движет людьми, которые заходят на страницу к другому человеку и оскорбляют? На конкретном примере давайте обсудим! Некоторые из вас пишут, мол, Бузова, ты такая страшная без фильтров. При том, что, наоборот, кто меня видит и знакомится лично, говорит, что в жизни я в миллион раз лучше! Во-первых, я НИКОГДА не говорила, что я «Краса России». Во-вторых, я принципе не считаю себя красавицей. Но «страшной»? Что вами движет? Вот 2 фотографии: одна без обработки, другая с фейсапом! Как лучше?»

— обратилась к подписчикам в Telegram-канале Ольга.

«Разницы особой нет», «Оля, ты лучшая!», «Только смелая и уверенная девушка может так сделать», — прокомментировали поклонники.

Ольга Бузова построила головокружительную карьеру, но в личной жизни ей не везет. Артистка неоднократно разочаровывалась в мужчинах. Поэтому певица сосредоточилась на работе, которая приносит не только деньги, но и радость.

Со временем она научилась наслаждаться одиночеством. Но блокировки соцсетей могут стать для нее шансом наладить личную жизнь. Звезда даже призналась, что это заставило ее задуматься о свадьбе.

«Сегодня я пошутила со своими парнями, что если такая ситуация с соцсетями, придется замуж идти. И никто не будет пилить мне мозг, что я в телефоне постоянно», — рассказала Ольга Бузова в интервью журналу «7 Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх