На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ольга Бузова показала свою новую любовь

После появившихся некоторое время назад слухов о скором разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, поклонники пристально следят за микроблогами супругов, пытаясь найти хотя бы одну подсказку о том, что сейчас происходит в звездном семействе. Разводятся всё же Ольга и Дмитрий, или может быть они уже помирились? На днях Бузова напугала своих фанатов публикацией, которая начиналась со слов: «Моя новая любовь...». На деле же оказалось, что телезвезда всего лишь решила рассказать о массажной подушке, которая привела её в восторг, а вовсе не о новом любовном интересе.

Между тем, накануне Ольга, которую еще совсем недавно фотографировали рыдающей в Испании, уже вовсю веселилась на дне рождения своей хорошей подруги — Марии Погребняк. Так что у фанатов Бузовой появилась надежда, что супруги уже на пути к примирению. 

К слову, последние несколько дней в Сети бурно обсуждают тот факт, что если развод все же состоится Ольга не получит миллионы, заработанные Тарасовым. По слухам, футболист записал всю свою недвижимость на маму. К слову машина, на которой передвигается телеведущая, якобы, тоже принадлежит на самом деле Дмитрию. 

Напомним, что не так давно Тарасов жестко прокомментировал съемку папарацци, запечатлевшую плачущую Ольгу. «Она плачет? По-моему, она перепила просто!» — высказался футболист. Его слова были крайне негативно восприняты поклонниками пары, которые осудили его за такое отношение к жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх