На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Елизавета Боярская вышла в свет с двумя мужьями

Елизавета Боярская и Максим Матвеев Фото: Юрий Феклистов Владимир Хотиненко с женой Татьяной Фото: Юрий Феклистов

Елизавета Боярская, исполнительница главной роли в фильме «Анна Каренина», на кинопремьере картины охотно фотографировалась с двумя мужьями: реальным, Максимом Матвеевым (в фильме он сыграл Вронского) и экранным — Виталием Кищенко (в картине он Каренин).

Посмотреть киноверсию нашумевшего фильма Карена Шахназарова в кинотеатр «Каро 11 Октябрь» пришли многие звезды и исполнители главных ролей. «Для меня  было огромной честью работать с артистами проекта, подлинными мастерами», — говорил Карен Георгиевич.

Владимир Меньшов Фото: Юрий Феклистов Алена Чехова Фото: Юрий Феклистов

В проекте Шханазарова, к слову, много необычного. Во-первых, он уже был показан на канале «Россия», а сейчас выходит на большой экран. Во-вторых, очень редко, когда и на экране и в жизни главных героев (в данном случае Каренину и Вронского) связывает большая любовь.

Елена Ландер и Владислав Завьялов Фото: Юрий Феклистов Павел Чухрай и Мария Зверева Фото: Юрий Феклистов

В третьих, уже полное название  картины — «Анна Каренина. История Вронского», а также использование в сценарии помимо романа Льва Толстого произведений Викентия Вересаева о русско-японской войне, показывает, что Шахназаров нашел свой взгляд на известную всем историю.

Анна Пескова Фото: Юрий Феклистов Ренат Давлетьяров и Женя Малахова Фото: Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх