На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Униженный Прилучный проигнорировал 10-летие сына от Муцениеце

Актер не пришел на вечеринку, которую организовала его бывшая жена.

Агата Муцениеце с сыном Социальные сети

Агата Муцениеце накануне подарила своему сын Тимофею день рождения мечты. Она арендовала большую арену для игры в лазертаг, где после «перестрелки» имениннику и его гостям дали выпустить пар на бумажной дискотеке.

Просмотрев фото с шумной вечеринки сына актрисы, фанаты обнаружили, что на мероприятии отсутствовал отец виновника торжества — Павел Прилучный. По слухам, он отказался от личной встречи с бывшей женой и решил поздравить Тимофея с 10-летием отдельно и в другой день.

Стоит отметить, что накануне Муцениеце завуалировано публично унизила экс-супруга. В своем поздравлении она написала о том, что ей всё приходится делать самостоятельно: воспитывать детей и строить для них «маленький, но уютный домик». Многие увидели в этом намек, что Прилучный не помогает деньгами своим детям.

При этом Прилучный, несмотря на наличие новой семьи, регулярно забирает детей к себе на выходные, поэтому некоторых фанатов возмутило поведение Муцениеце. Они напомнили, что Павел лично оплачивает расходы на обучение детей и их отдых за границей.

«Это укол в адрес Прилучного. Папа в воспитании сына активно участвует, и все выходные они у него»,

— цитирует подписчиков «Пятый канал».

Тем временем другая экс-возлюбленная Прилучного накануне призналась, что наконец-то нашла ему замену. Мирослава Карпович объявила о начале нового романа. По словам звезды «Папиных дочек», её бойфренд не принадлежит к актерской тусовке и работает в другой сфере.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх