На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

ВИДЕО: Юлия Началова попыталась избавиться от Александра Фролова

Юлия Началова поделилась забавным видеороликом, в котором посмеялась над своими внезапно закончившимися отношениями с Александром Фроловым. Дело в том, что во время их бурного романа певица успела сделать  у себя на запястье татуировку латинскими буквами с инициалами любимого. Теперь же, когда Юлия с Александром расстались, она ищет способы избавиться от напоминания о несложившихся отношениях. 

В опубликованном исполнительницей ролике она пробует «свести» татуировку чистящими средствами, но, конечно же, безрезультатно. Тогда Началова придумала неплохой выход из ситуации. Она исправила тату фломастером, дописав внизу недостающие буквы, «А.Ф.» на «АллаФилипп» (судя по всему, имелись в виду Пугачева и Киркоров).

Напомним, что Юлия не стала распространяться о причинах болезненного расставания с хоккеистом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх