На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Яхта и объятия с мужчиной: как проходит отпуск Ирины Шейк

Модель спровоцировала новые слухи о романе.

На фото: Irina appears in great spirits as she soaks up the sun on a low-key lunch date with friends in Formentera, Spain. August 8, 2019 . #irinashayk #beauty #makeup #2019 #goals #topmodel #supermodel #daily #queen #bradleycooper #bradrina #irinashaykfamily #artista #actor #director #intimissimi #maxmara #versace #familygoals #couplegoals #spain

Ирина Шейк, которая в июне этого года рассталась сБрэдли Купером, отцом ее двухлетней дочки Леи, нашла для себя идеальный вариант отдыха. Она отправилась в Испанию с Леей, захватив с собой еще и свою маму  — Ольгу. В результате Ирина смогла и провести время с дочкой, и пообщаться с мамой, и повеселиться с друзьями.

Сначала Ирина с Леей и мамой прибыла на Ибицу. Там они арендовали яхту, на палубе которой Ирина позагорала в свое удовольствие — облачившись в ярко-зеленый купальник. А вечером она, в компании также прилетевшей на отдых подружки, оставила дочку с Ольгой и отправилась в ночной клуб, где протанцевала до утра. Причем оригинальный наряд Ирины привлек к себе всеобщее внимание: укороченный топ позволил модели продемонстрировать свой идеально плоский живот. А ее невообразимо широкие брюки-клеш по контрасту подчеркнули тонкую талию.

Пробыв на Ибице пару дней, Ирина уехала на соседний остров — Форментеру, где встретилась со своими друзьями.  Лея снова осталась с мамой Ирины, а сама Шейк снова провела ночь в веселой компании — на этот раз протанцевав до рассвета на пляже. Причем, на этот раз, папарацци удалось заснять Ирину в тот момент, когда она позволила себя обнять одному из молодых людей, входивших в их компанию.

Впрочем, этому, скорее всего, не стоит придавать этому какого-то особенного значения. Ведь как рассказал недавно подруга модели, Ирина, уставшая от сложных отношений с Купером, сейчас совершенно не склонна заводить сколько-нибудь серьезный роман. Она просто приходит в себя от стресса, связанного с ее решением уйти от Купера после почти четырехлетнего романа. И старается, по возможности, наслаждаться моментом. Так что ее «обнимашки» с редактором Vogue Алексом Максвеллом или прогулки сДжастином Теру не стоит воспринимать, как что-то серьезное. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх