На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Фатима! Какая у тебя... фатима...» — спортивная тренировка Натальи Рудовой привела в экстаз мужчин

Актриса показала полезное упражнение на мышцы ног.

Была в советское время такая программа «Аэробика». Там девушки демонстрировали ряд физических упражнений, призванных воодушевить делать то же самое телезрительниц. Только поклонников у программы было больше мужского пола. Спортивную передачу до сих пор в шутку называют «первым эротическим шоу СССР».

Сейчас такой программы нет, ее заменили социальные сети. С чем и столкнулась Наталья Рудова, решившая показать девушкам, как правильно качать мышцы ног. «Ловите полезный пост!  Чтобы ваши ножки были прекрасны, — подписала актриса видео-урок.  Все упражнения по 3 подхода по 15 раз каждый (в среднем). Пресс не влез в видео, но обязателен после каждой тренировки! Сил нет в последнее время совсем, но стараюсь не пропускать и ходить 3 раза в неделю».

Пока девушки охали и ахали, рассказывая, насколько это тяжелый комплекс упражнений и как у них теперь болят мышцы, мужчины выражали восторг по поводу фигуры Рудовой. «Какая попа красивая. Фигура – бомба! А что ты ночью делаешь?» — писали они. Сразу же вспоминается крылатая фраза: «Фатима... Какая у тебя... фатима...» А еще поклонники в который раз удивились, почему Наталья за десять лет ничуть не изменилась внешне. Догадки строили совершенно фантастические. От «да она — колдунья» до «заморозили, не иначе». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх