На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Не от меня»: Куценко сделал заявление о беременности Орловой

Актер отреагировал на радостное событие в жизни певицы.

Гоша Куценко Елизавета Карпушкина
Ольга Орлова Социальные сети

Актер Гоша Куценко обескуражил публику своей реакцией на новость о беременности 45-летней Ольги Орловой. Оказалось, что звезда «Антикиллера» близко знаком с телеведущей и питает к ней нежные чувства. Артист, ныне состоящий в браке с моделью Ириной Скриниченко, даже позволил себе намекнуть на то, что их с экс-солисткой «Блестящих» ранее связывало нечто большее, чем дружба.

«Олька, извини, что не от меня, я люблю тебя! Рад, что ты нашла свою половинку»,

— пошутил Куценко в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Напомним, Ольга Орлова объявила о своей беременности на прошлой неделе. Звезда «Дома-2», отправившаяся на отдых в теплые края, сообщила, что находится уже на 20-й неделе, и продемонстрировала заметно округлившийся живот.

По расчетам певицы, малыш должен появиться на свет зимой будущего года. И она уже определилась с клиникой, где пройдут роды. Орлова заверила, что не планирует для этого ехать за границу по примеру некоторых знаменитостей, пусть у нее и имеется такая возможность, а останется в России. Отказалась Ольга и от организации столь популярных сейчас «гендер-пати», на которых все узнают пол ребенка. Певица уточнила, что знает, кто у нее родится, но пока не хочет делиться секретом со всеми. 

Желание телеведущей оградиться от публики понятно, ведь беременность у нее наступила после многочисленных неудачных попыток. Орлова два с половиной года пыталась стать мамой и не опускала руки, когда у нее ничего не получилось, так что в итоге ее мечта сбылась. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх