На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Панорамные окна и пергола: как выглядит новый особняк Собчак

Ведущая намерена в ближайшее время заехать в дом.

Ксения Собчак показала свой дом Социальные сети

Ксения Собчак поделилась кадрами с загородного участка, где она еще до пандемии начала строить новый дом.

Одно время из-за проблем с поставками стройматериалов и карантином работы на площадке были приостановлены, что значительно затянуло сроки ремонта. Но, похоже, что скоро Собчак всё-таки отметит новоселье.

Ксения поделилась фото своего особняка с большими окнами и оригинальной конструкцией на веранде, где она будет проводит семейные вечера. Навес с эффектной подсветкой особенно будет радовать домочадцев в темное время суток. Ведущая решила похвастаться результатом работы нанятых дизайнеров.

«Стройка в самом разгаре и скоро уже все будет готово... Уже предвкушаю посиделки вечерами и днями в приятной прохладе в тени. Мне очень нравится»,

— похвасталась Собчак.

Этот дом Ксения построила в элитном подмосковном поселке в районе Рублевки. В общей сложности ведущая собиралась потратить на дом около 40 миллионов рублей. Кстати, в особняке будет несколько детских комнат с расчетом на том, что в семье Собчак со временем появится еще один ребенок.

Интересно, что еще несколько недель назад некоторые звезды шоу-бизнеса открыто обвиняли Собчак в эмиграции. После её отъезда в Израиль писали, что она останется там жить навсегда. Еще ходили слухи, что Ксения якобы собиралась оформить себе и сыну местное гражданство. Однако Собчак опровергла все предположения на счет своего переезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх