На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочь назвала Никиту Михалкова хулиганом

Режиссер отпраздновал день рождения в семейном кругу.

Никита Михалков с женой Татьяной Елена Сухова
Никита Михалков с внучкой Натальей Елена Сухова

На 73-летие Никиты Михалкова по традиции собралась вся его многочисленная семья: жена Татьяна, дети, внуки, правнук, а также брат Андрей  Кончаловский. Младшая дочь режиссера Надежда в своей поздравительной речи назвала отца «удивительным хулиганом».

Надежда Михалкова с сыном Иваном Елена Сухова

«Ощущение, что ты с каждым годом молодеешь. Никогда не знаешь, чего от тебя ждать, каждый наш разговор для меня подзарядка. Моя любовь к тебе – самое дорогое, что у меня есть», — призналась Надежда.

Анна Михалкова с сыном Андреем Елена Сухова

А старшая, Анна, сравнила семью Михалковых с копилкой, куда каждый из членов клана должен добавить свое достижение: «Конечно, с папой тягаться сложно, но все мы пытаемся внести какой-то свой вклад в нашу семейную копилку».

Анна Михалкова с дочкой Лидией и сыном Сергеем Елена Сухова

Внуки, по-традиции, подарили дедушке сделанные своими руками поделки и рисунки. Сам именинник вспомнил о своих родителях: «Надеюсь, им за нас не стыдно, они все время рядом, в моем сердце».

Никита Михалков с женой Татьяной и внучкой Лидией Елена Сухова
Никита Михалков с женой Татьяной и детьми: Артемом и Анной Елена Сухова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх