На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лянка Грыу оказалась на грани развода

Некоторое время назад поклонники потеряли из вида Лянку Грыу. Девушка внезапно перестала посещать столичные светские мероприятия. Да и съемки в кино временно приостановились. Причиной «исчезновения» актрисы оказался серьезные кризис в семейной жизни.

Как призналась Грыу, до недавнего времени у неё и её супруга — Михаила Вайнберга отлично получалось жить на два города. Муж актрисы в основном работал в Санкт-петербурге, а Лянка с ребенком жила в Москве. Но в какой-то момент отношения супругов начали стремительно портиться. Актрисе совсем не хотелось терять любимого человека, но было очевидно, что дело идет к разводу. И тогда она решила дать отношениям второй шанс. Актриса с супругом бросили все грядущие проекты и уехали вместе с пятилетним сыном спасать свой брак в Нью-Йорк.

Несколько месяцев, проведенных вместе в Америке, помогли Лянке и Михаилу снова почувствовать себя единой семьей. Изоляция от внешнего мира смогла сотворить с отношениями супругов чудо — они опять стали сплоченной командой. В паре снова появилось утраченное прежде взаимопонимание. По словам Лянки, для неё и Михаила поездка стала настоящим вторым дыханием. Грыу смогла также перевести дух от напряженной работы в Москве. На протяжении нескольких месяцев она занималась исключительно супругом, сыном и уютом  в доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх