На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Она прямо проявляет свои чувства»: SHAMAN рассказал о связи с влюбленной в него Собчак

Певец отреагировал на слухи вокруг его отношений с журналисткой.

SHAMAN Социальные сети
Ксения Собчак Соцсети

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться равнодушным к недавнему эмоциональному признанию Ксении Собчак, которая в ответ на предположение певца о ее влюбленности заявила, что и в самом деле неровно дышит к исполнителю. Телеведущая для наглядности даже привела образное сравнение и сообщила, что желает быть рубашкой на теле артиста и микрофоном на его выступлениях.

Журналистка таким образом явно решила поддеть SHAMANа, однако он, похоже, посчитал ее слова искренними и в недавнем интервью вновь затронул тему их связи с телеведущей. Ярослав продолжил утверждать, что является объектом воздыханий Собчак, которая, по его наблюдениям, становится все более откровенной.  

«Подозреваю, что Ксения Анатольевна, как говорится, не очень ровно дышит в мою сторону, иначе откуда столько внимания к моей персоне? И с каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства. Ну… раз она такое говорит, значит, наверное, так чувствует. Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество», 

— отметил польщенный певец в беседе с Teleprogramma.pro.

Однако Дронову следовало бы осторожнее шутить про влюбленных в него женщин, ведь это может не понравиться его законной супруге, бизнесвумен Елене Мартыновой, с которой он состоит в браке уже пять лет. К слову, у SHAMANAа с женой разница в возрасте в 13 лет, и, к тому же, по слухам, она помогла ему в продвижении карьеры, так что артист многим ей обязан. Но раз Ярославу нравятся состоявшиеся женщины постарше, то и у Собчак есть шанс заполучить исполнителя. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх