На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

В Сети сообщили о трагической смерти Корчевникова

Новость о происшествии привела в ужас поклонников ведущего.

Борис Корчевников Социальные сети

На сайте известной интернет-энциклопедии появилась запись о том, что Бориса Корчевникова не стало. Якобы он скончался во время рабочей поездки. Больше никаких подробностей происшествий раскрыто не было. Всё потому, что слух о смерти ведущего — это чья-то злая шутка.

Корчевников уже лично прокомментировал ситуацию с дезинформацией, появившейся в Сети. Он был сильно удивлен, когда увидел, что его «похоронили заживо». Борис резко высказался в адрес авторов слуха о трагедии и остался сильно недоволен работой модераторов портала, которые пропустили на сайт откровенный фейк.

«Если это шутка, то у людей с полным отсутствием чувства юмора, да и вообще любого чувства. Да и людей ли?»

— сказал Корчевников.

До того, как Борис опроверг собственную смерть, особенно доверчивые фанаты успели поверить, что ведущий действительно скончался. Последние пару лет в окружении телезвезды много говорят о его проблемах со здоровьем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх