На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Стала известна предположительная причина смерти Джорджа Майкла

 Как стало известно, вчера в 9 утра, в своем доме в британском городке Goring-on Thames,  скончался обожаемый миллионами своих поклонников певец Джордж Майкл. Смерть артиста  потрясла всех, ведь ему было всего 53 года, и о каких-либо его серьезных хронических заболеваниях известно не было. Тем не менее, по мнению врачей и полиции, его уход из жизни они рассматривают, как «неожиданный, но не подозрительный». Иначе говоря, речь, по всей видимости, не идет ни о самоубийстве, ни о насильственной кончине. На данном этапе, предположительной причиной смерти медики называют  отказ сердца Джорджа. Эту информацию подтвердил и менеджер Майкла. Об этом сообщил интернет-сайт hollywoodlife.com.

За свою жизнь певец выпустил 7 сольных альбомов, пользовавшихся невероятной популярностью, а его поклонники раскупили в общей сложности более 100 миллионов экземпляров его музыкальных записей, Правда, за последний год Джордж редко появлялся на публике. Как утверждали, он начал работать над своим следующим альбомом.

Джордж, настоящее имя которого  Georgios Kyriacos Panayiotou, родился в пригороде Лондона,  в семье греческого эмигранта Kyriacos Panayiotou. Свою музыкальную карьеру он начал, когда ему исполнилось 18 лет. А сольные выступления Джордж  начал в середине 1908-х. За свою карьеру Майкл был удостоен множества призов, включая четыре  MTV Video Award, три American Music Award  и две Grammy Award.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх