На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лазарев в шоке! Оскорбленная Успенская затеяла разборки на модной премии

Певица публично высказала свое недовольство.

Премия канала Fashion TV рискует стать самым скандальным мероприятием декабря. Не успели все обсудить громкую речь Ольги Бузовой, публично унизившей бывшего мужаДмитрия Тарасова, как Сергей Лазарев рассказал еще об одном остром моменте, едва не закончившемся нелицеприятными разборками.

Триггером вновь оказалась Бузова, сама того не желая. Артистка так увлеклась нападками в адрес экс-супруга, что случайно оскорбила коллег по цеху Любовь Успенскую и Николая Баскова, выступавших следом. «Натуральный блондин», надо отдать ему должное, не стал реагировать на слова Ольги, а вот королева шансона восприняла все близко к сердцу и, едва выйдя на сцену, принялась громко негодовать.

Ей категорически не понравилось, что Бузова, получив награду, объявила, что покидает мероприятие из-за загруженного графика, и заявила, что после ее отъезда все остальные могут сделать так же, потому что больше уже ничего интересного не будет.

«Я хочу сказать по поводу Ольги Бузовой. Когда она сказала, что после ее выступления можно уходить. Такой самоуверенной женщины я еще не видела!»

— возмутилась Успенская. А Басков поддержал певицу и пошутил, что обычно они делают так после выступления самой Ольги.

Не остался в стороне от разборок и Лазарев, наблюдавший за всем происходящим из зала. Певца искренне повеселили выступления коллег, и он отметил, что не хватает только попкорна, потому что на церемонии творится настоящая «Санта-Барбара».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх