На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Сладкая булочка»: Ковальчук показала, как располнела без диеты

Певица опубликовала архивное фото.

Юлия Ковальчук @juliakovalchuk/instagram

Юлия Ковальчук напомнила поклонникам, что её стройная фигура — результат большого труда. Артистка склонна к полноте и ей приходится тратить много усилий, чтобы иметь плоский живот и тонкую талию. В этом ей помогают строгая диета и регулярные занятия спортом.

Когда певица была только в начале своего творческого пути, она еще не так строго следила за питанием. Поэтому её фигура выглядела иначе. Ковальчук с юмором относится к снимкам того периода, когда она весила больше, чем сейчас. Глядя на архивные фото, она называет себя «сладкой булочкой».

«Я была такая «сладкая булочка» — это к слову о том, что хорошая форма это не генетика. Да это всежизненный труд!»

— пишет Ковальчук в .

Впрочем, кажется, Юлия слишком требовательна к себе. Даже в «располневшем» виде 16-летняя будущая звезда выглядела стройной. «Разве это булочка? Красотка! Что раньше, что сейчас», «Что-то я сладкую булочку не увидела», — удивляются поклонники исполнительницы.

Ковальчук, напомним, в детстве занималась художественной гимнастикой, а потом увлеклась танцами. Дочь певицы Амелия, кстати, пошла по стопам своей матери. Юлия не хотела отдавать ребенка в большой спорт, но от судьбы не уйдешь. «В детстве занималась художественной гимнастикой и обещала, что доченьку не отведу. И вот мы тут», — призналась недавно Юлия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх