На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Елена Летучая поплавала в океане со львами

Телеведущая с мужем провели сказочные дни.

На фото: Не могу оставить это в историях? это невероятные ощущения, на диком пляже плавать с морскими львами? Как правило интерес испытывают молодые особи, они дружелюбные и с радостью плавали с нами? #еленалетучая

Елена Летучая поделилась невероятно красивым видео, где вместе с мужем, Юрием Анашенковым, плавает на Галапагосских островах.

Причем компанию супругам в заплывах составили морские львы.

«Не могу с вами не поделиться! Это невероятные ощущения — плавать на диком пляже с морскими львами. Как правило, самый большой интерес к людям испытывают юные особи — они очень дружелюбные, и подплывали к нам совсем близко» — с улыбкой призналась Елена.

Елена Летучая нашла идеальное место для отдыха, где она может не только загорать и купаться в океане, но и проводить время так, как любит больше всего — совершать длинные пешие прогулки, заниматься серфингом и узнавать новое. Звезда вместе с мужем Юрием Анашенковым провели отпуск на Галапагосских островах, куда Елена давно хотела попасть. Она мечтала увидеть одного из редчайших представителей животного мира — вид морской игуаны, которая существовала еще тогда, когда по Земле бродили динозавры. И ее мечта сбылась: игуана, галапагосские пингвины, морские котики, редчайшие виды птиц — всего этого хватало на островах.

Супруги провели на Галапагоссах полтора месяца, и только вчера полетели обратно в Россию. «Дорога занимает почти сутки. Хорошо, что у нас была пересадка в Амстердаме. Время в аэропорту пролетело незаметно. Можно сходить в тренажерный зал, спа-центр или даже в музей! Но на этом стало понятно, что отпуск закончился» — рассказала Елена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх