На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

У Лолиты Милявской появился еще один муж

Лолита Милявская поделилась радостной новостью. Наконец-то в ее скандально известной квартире на Таганке наступил мир и покой. Более того, артистка закончила грандиозный ремонт в своем жилище. Последнее, что оставалось звезде — повесить светильники, телевизор и картины. Для этого Лолита наняла «мужа на час» — так называется услуга, когда мастера приезжают помочь повесить что-либо, переставить мебель или починить.

«Вчера у меня дома было три мужа, — смеется певица. — Мой собственный, четвертый, висел на трубке. Пришли три молодых веселых парня. Самому старшему из них было 24 года. Все повесили, прибили, перенесли мебель». 

Напомним, певица Лолита, обвиняемая в неуплате коммунальных платежей, объявила о своей победе в суде над ТСЖ в мае 2015 года. Тогда Басманный суд отклонил иск ТСЖ «Таганская площадь» к певице. ТСЖ подало иск против Милявской в марте того же года, требуя взыскать с нее около полумиллиона рублей в качестве платы за жилплощадь и коммунальные платежи. 

Артистка решила бороться за свои права, справедливо посчитав требования ТСЖ незаконными, так как она не вступала в товарищество, а тарифы чрезмерно завышенными. Стоит отметить, что квартплату звезда исправно платила управляющей компании дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх