На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Наталья Рудова показала беременный живот и принимает поздравления

Актриса уже не скрывает своего положения.

Instagram

 Многие уверены, что звезда Наталья Рудова не одинока. Но о своей личной жизни она обычно предпочитает не рассказывать. 

Слухи о возлюбленном актриса решила подогреть необычным способом. На новом снимке предстала в розовом мини-бикини, показав округлившийся живот.

«Ну что ж, прекращаю постить заготовочки и начинаю отмечать! Поздравляйте!» — написала она. 

Одни поклонники обрадовались за девушку, а другие заподозрили, что она их разыгрывает. Дело в том, что пост Наталья разместила 1 апреля.

.«Почему все считают, что это прикол. Может, она реально беременная», «На карантине у каждой второй такой живот появился», «Ну, вы все прямо как на подбор 1 апреля беременны», «Ох, уж этот карантин, кто как с ума сходит», «А животик вам очень идет», — прокомментировали пост подписчики.

На тему беременности пошутила и Анна Хилькевич, опубликовав тест с двумя полосками. А Жанна Мартиросян вызвала переполох среди звезд, выложив у себя тайную переписку мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх