На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Семья Стриженовых на показе Виктории Андреяновой

Анна Темерина
Анна Темерина

В столичном гипермаркете «Ашан Капитолий» случился переполох: вечером здесь высадился модный десант, чтобы посмотреть показ весна-лето 2019 Виктории Андреяновой. Место было выбрано неслучайно – дизайнер разработала для сотрудников «Ашана» корпоративную форму, которую также презентовала этим вечером. А потом показала новую коллекцию.

Виктор Бойко
Виктор Бойко
Виктор Бойко
Виктор Бойко

Условно коллекция поделена на несколько блоков, каждый как воспоминание творческого пути дизайнера, но это не оммаж прошлому, а совершенно новое прочтение. Среди явных хитов – цветные шерстяные и стеганые пальто, толстовки с принтами, длинные платья-халаты, рубашки свободного кроя и костюмы пастельных оттенков.

Виктор Бойко
Виктор Бойко

Поддержать Викторию приехала ее сестра Екатерина Стриженова с мужем Александром и дочерью Сашей. 

Анна Темерина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх