На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Никаких детей: заокеанские звезды, не пожелавшие становиться мамами

Знаменитости, прекрасно чувствующие себя в одиночестве.

Никаких детей: заокеанские звезды, не пожелавшие становиться мамами Hubert Boesl/dpa, E. Catarina, Mike Reed/Keystone Press Agency/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Последние годы голливудские звезды будто бы затеяли соревнование – кто обзаведется большим количеством детей. У Брэда Питта с Анджелиной Джоли –— шестеро. Столько же — у Алека Болдуина  — от его жены Хиларии. Не отстал от Алека и  Джуд Лоу, также ставший отцом 6 раз.  Мэл Гибсон гордится тем, что обзавелся девятью наследниками. А у Эдди Мерфи еще более впечатляющая «команда» — у него целых 10 сыновей и дочерей. В то же время многие голливудские дивы придерживаются точно противоположной тенденции, сознательно решив вообще не становиться мамами.

Энистон, считает, что не нуждается ни в детях, ни в муже

Дважды выходившая замуж Дженнифер Энистон так и осталась без детей Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com

52-летняя Дженнифер Энистон, которую, казалось бы, так легко представить себе в роли матери, совершенно не стремится к этой роли в жизни. Более того, когда ей доводится набрать немного лишнего веса и ее начинают подозревать в беременности, она каждый раз приходит от этого в негодование. Как объяснила актриса, ей кажется странным и диким то, что в обществе преобладает убеждение, будто женщине для счастья непременно необходим ребенок. Это невольно оказывает давление на женщин. Свою позицию актриса выразила с полной определенностью. Она уже не раз заявляла, что вовсе не считает жизнь неполной, если в ней нет законного супруга или детей.  Однажды, к примеру, Энистон заявила:

«Мы вовсе не обязаны становиться матерями и женами, чтобы чувствовать себя состоявшимися как женщины. Я, к примеру, так совершенно не считаю!»

Так что Дженнифер приняла сознательное решение — остаться «чайлдфри», то есть свободной от детей. Что же касается мужей, то актриса, дважды вступавшая в брак — с Брэдом Питтом и Джастином Теру — и дважды разводившаяся, вовсе не рвется снова становиться чьей-либо супругой. Однако это вовсе не означает, что она поставила крест на своей личной жизни: недавно актриса заявила, что после долгого перерыва она снова готова ходить на свидания.

Хелен Миррен решила, что дети не вписываются в ее карьеру

Хелен Миррен выбрала карьеру Supplied by FilmStills.net/globallookpress.com

76-летняя Хелен Миррен, которая уже 35 лет живет с режиссером Тэйлором Хэкфордом, из них уже 24 года в законном браке, так и не удосужилась обзавестись детьми. Причем она, в отличие от Энистон, поступила вовсе так не из желания не поддаваться «давлению общественного мнения», как Дженнифер. Просто Хелен, которая всегда много и успешно снималась, пришла к выводу: дети не впишутся в ее напряженный рабочий график. Поэтому актриса не чувствовала себя готовой стать матерью.

По словам Миррен, она всегда была слишком увлечена своей работой и не видела, как ей найти время для ребенка. А рожать, не уделяя своему чаду достаточно внимания и этим «подводить его», как выразилась актриса, она не пожелала.

Ким Кэттролл когда-то мечтала стать мамой

Ким Кэттролл мечтала стать мамой, но не стала Aftonbladet/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

65-летняя Ким Кэттролл, прославившаяся благодаря роли Саманты в «Сексе в большом городе», в отличие от Миррен, в свое время жаждала обзавестись своими детьми. Правда, мечтала она об этом, когда сама была еще ребенком. Как рассказала актриса, когда ей было пять лет, она мечтала о том, чтобы у нее было «100 собак и еще 100 детей». Однако, когда Ким подросла, ее детские фантазии развеялись — она поняла, насколько ответственна роль матери и как много сил и времени отнимает. В результате чего актриса пришла к выводу, что материнство — это не для нее.  

 Майли Сайрус  отказалась от детей по экологическим мотивам

Майли Сайрус, которая успела побывать замужем за Лиамом Хемсвортом и развестись с ним, не пожелала подарить своему теперь уже бывшему мужу ребенка. Причем поступила так 28-летняя певица по принципиальным мотивам. Майли заявила однажды, что на данном этапе планета Земля пребывает в таком ужасном состоянии, что она просто не желает приводить в такой мир еще одного ребенка. Как утверждает актриса, она решится родить только тогда, когда на планете всюду будет чистая вода, а в ней будет резвиться рыба…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх